http://infostore.org/file/6253330/5231194/0.jpeg

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:Английский, Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Пятнадцатилетний хулиган Джимми Хопкинс поступает в академию Булворт - закрытое учебное заведение с весьма сомнительной репутацией. В его стенах юному герою предстоит с лихвой хлебнуть подростковых радостей - со всеми вытекающими последствиями.

Разгульный образ жизни, сложные взаимоотношения с девушками, жестокие потасовки со старшекурсниками, козни одноклассников, азарт спортивных состязаний, трудности с экзаменами - школярская жизнь полна острых ощущений, особенно в самой ужасной академии Новой Англии.

Особенности игры:
* Законы Булворта ничем не отличаются от законов других школ - выживает сильнейший или наиболее подготовленный: в вашем распоряжении рогатки, петарды, бомбы-вонючки, куриные яйца и многое, много других полезных вещей, которые помогут устроить вашим соперникам веселую жизнь.
* Одна из наиболее важных вещей, которую следует точно знать в Булворте - ваше место в социальной иерархии. Ваш путь к власти в школе включает в себя контакты с различными школьными группировками. Будьте осторожны, зарабатывая одобрение некоторых из них - другим ваше продвижение может и не понравиться.
* Даже посещение уроков в Булворте может быть вам полезно. Так что если найдется время, его стоит потратить на изучение приемов, полезных для получения власти в школе. Например, выяснить, как противостоять качкам, завоевывать девочек, избегать старост, сделать бомбы-вонючки и многое другое.
Системные требования:
- Windows XP / Vista

- Pentium IV / Athlon 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- 4,7 Гб свободного места на жестком диске
- Видеокарта уровня GeForce 6800/7300/Radeon x1300 с поддержкой шейдеров версии 3.0
- DirectX 9 - совместимая звуковая карта

Установка:
1. Распаковать
2. Смонтировать в Daemon Tools
3. Установить
4. Играть

Что бы включить русский язык заходим:
Пуск / Выполнить / regedit.exe
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Bully Scholarship Edition\] и в Language меняем 409 на 419